Александр Гурин

как сделать пиццу (необычную)

Друзья, недавно ел пиццу в забегаловке рядом с м. Проспект Ветеранов. В ней было куча майонеза (она была просто залита им) , но мне почему-то так понравилось. Может кто знает как сделать такую пиццу?

Если есть ссылки-кидайте.

Юлия Тищенко

Да положи туда просто больше майонеза:)

Марулька Мулька

какой ужас, пицца с майонезом (((((((((, итальянцы бы вас за такое варварство (((....
самая вкусная классическая Маргарита, это - с помидорками черри, базиликом и моцареллой, орегано и оливковым маслом.
ещё есть Капричоза тоже вкусная, туда добавляют ещё оливки, грибочки, прошутто, артишоки.

Иван Зюканов

я придумал рецепт пиццы за 20мин и не нужна при этом плита пицца на сковордке кинуть ссылку???

Александр Куприн

Делай обычную пиццу как по рецепту, но добавляй майонеза сколько захочешь.

Приготовление итальянской пиццы

Lacoste Xz

Достаточно купить КЛАССНЫЙ майонез! Дорогой и без добавок ...к примеру : кетчуп "Хайнц" Ох.... нен! Остальное по - сравнению с ним - дерьмище ...Покупаешь корж для пиццы, смазываешь кетчупом (не переусердствуй ) режешь колбаску, витчинку, оливки иль маслины, сырком сверху тёртым и майонеза ...в духовку до готовности под 200 градусов !

Евгений Виноградов

Рецепт мини-пиццы в мультиварке.
необычные мини-пиццы в мультиварке Panasonic
Ингредиенты:
готовое дрожжевое тесто;
кетчуп;
грибы маринованные;
ветчина или колбаса;
сыр;
маслины или оливки.
Рецепт мини пиццы в мультиварке:
Берем готовое дрожжевое тесто и раскатываем его одним большим средней толщины пластом. Если готового теста нет, его легко можно замесить самостоятельно, главное, чтобы оно было дрожжевое.
Для начинки крошим и режем все ингредиенты, количество которых варьируйте в зависимости от того, сколько у вас теста. Я брала продукты, которые на момент приготовления мини-пицц, были в холодильнике. У Вас же может быть свой набор продуктов для начинки.
Смазываем раскатанные пласт теста кетчупом, выкладываем на него начинку, лучше слоями. Сворачиваем пласт в рульку и острым ножом разрезаем её на рулетики, толщиной не больше 2-2,5 см. (ведь тесто ещё поднимется) .
Рулетики выкладываем в чашу МВ, посыпаем сыром и запекаем 40 мин. на режиме «Выпечка» .
В моей мультиварке за раз можно испечь 6 мини-пицц.
Приятного аппетита!
Могу посоветовать еще одно экспресс блюдо — бутербродные булочки с фаршем.
Обратите внимание, будет полезно знать, как приготовить традиционный салат оливье в мультиварке.