Прочее кулинарное

у нас скоро труды!и нам надо сделать пиццу дома!какую?

Anna N
с салями, очень просто и быстро или с сырами нескольких видов.... или если хотите чтоб красивая яркая была то типа гавайской--это болгарский перец, консервированная кукуруза, маслины черные, сыр
Алла Задорина
Лучший ответ
Открывай сайт "Готовим дома. ру",там всё по шагам и с фото.
А тесто купить замороженное в магазине-готовое.
ПИЦЦА"МИНУТКА"
Для теста: 4 ст. л. сметаны, 4 ст. л. майонеза, 2 яйца, 9 ст. л. муки
Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить:
шампиньоны консервированные
колбаса копченая соленая (на терке нужно измельчить)
помидор (нарезать тонкими кружочками)
лук и маслины по желанию, соль, перец.
залить майонезом и сверху ТОЛСТЫЙ слой твердого сыра.

ПИЦЦА ИЗ ЖИДКОГО ТЕСТА (очень нежная! ) :1ст кефира, 1шт яйцо, 2ст л раст масла, 0,5чл соли, сахара, соды, 5ст л муки
Всё перемешать, тесто должно получится, как густая сметана. Сковороду смазать слив маслом, выливать тесто и в духовку мин на 8,затем вынуть и смазать кетчупом, посыпать сыром, добавить помидорки, маринованные огурчики, репчатый лучок, соус барбекю, чили перчик, зелень, в том числе и лучок, и сверху сыром, ветчинку можно+специи. Получается остренько!! Единственно правило -это не переложить муку, иначе пицца будет грубая и даже может не пропечься внутри, будучи уже прилично румяной снаружи

По этим рецептам многие с Ответов уже готовили пиццу, всем понравилась
Проще всего купить в магазине замороженное тесто, раскатать тоненько, помазать томатной пастой и посыпать сверху тертым сыром.
Купите просто, и скажите что сами сделали
Разморозь пельмени, раскатай, накидай всего сверху и в духовку!
Я люблю с грибами.
Привет! Готова поделиться рецептом фирменным моей семьи. Тесто можно обычное дрожжевое, а можно и слоеное, но тоже дрожжевое. На пласт теста кладёшь слоями: свежие помидоры, нарезанные мелко, затем слой колбасы (можно мелко резанную, а можно и крупными полукольцами) , зетем мелко рубленные яйца и последний слой сыр тёртый на тёрке. Сверху помазать мойонезом (можно перемешать его с кетчупом) . По вкусу можно добавлять лук, соль, но я не добавляю, . Пицца получается очень нежная, мои очень любят такую пиццу, съедают на ура! Приятного аппетита! Буду рада, если помогла.