Оксана Шуравина

сколько может плов стоять не в холодильнике? чтобі не испортился

Ирина Липакова

думаю, день, не больше, в тёмном самом холодном месте
потом его прожарить с парой ложек воды и опять можно есть

не увидела. что не в холодильнике, сначала

Ваня

от силы около суток, не рискуйте своим здоровьем. или периодически хорошо его разогревайте на медленном огне чтобы не подгорел. или в микроволновке. так можно продлить его пригодность в пищу ещё на пол-дня

Сергей Киркин

где то пол дня летом и целый день зимой, но лучше не рисковать....