Динара

Рис стоял неделю в холодильнике, сваренный с приправами, он может испортиться?

На запах нормальный, поджарила на сковороде, пробовать побаиваюсь.

Гена Туманов

первая фраза перед отравлением - Да что ему в холодильнике сделается??.. так что ешь смело... а там разберёмся)) ) углем активированным запасись)))

В*
Виктория ***

Если нормальный - я бы сожрал, рис это не шибко скоропортящийся продукт.

Владлен Ситников

не пробуй даже . и не прикосайся к нему вызывай специалистов что б утилизировали его

Дмитрий

Рис надо съедать в день готовки, после в мусорное ведро.

Дмитрий Монастырев

Сколько хранится вареный рис? Рис хранится в закрытой посуде в холодильнике 3-4 дня

Аленчик Капитонова

конечно. в мусорное ведро срочно!

Юлия

отдай собакам

Ангелина Федоровых

Бедный рис. И чего это его целую неделю в холодильнике держали. Ну а теперь только мусорное ведро ему светит или унитаз

Сашина Настя

выброси, в нем уже микроорганизмы завелись невидимые глазу...

Наталья Виноградова

Понюхайте. Если выглядит и пахнет нормально, то не отравитесь. Тем более, что хранили в холодильнике и готовили со специями. Хотя, мне совершенно не понятно, зачем вы так с рисом....

Евгений Иванов

dumaju nichego strashnogo...ris dolgo hranitsya, esli prigotovlen bez myasa...

Алексей Пототаев

Никогда не храню никакие вареные крупы в холодильнике, не съели - выбросили. Даже день, а неделя....

Алина

Если уж совсем так плохо с едой, то можно съесть. Но пользы от такого риса как от туалетной бумаги.