На
Наталья

про сваренный рис и энергетическая ценность

написано, что в 100гр риса - 70 гр. углеводов, 8 белка и т. д. ..это все для изначально сухого неприготовленного риса? просто если взять этот самый пакетик с рисом и сварить то там получиться же грамм 200-300 и трудно это все съесть. вот как вот разобраться, объясните мне .

с проблемой столкнулся при наборе массы тела, при котором нужно считать углеводы и белки.

Blondinko Net

ну будет у тебя 200-300 гр вареного риса из них 100-200гр воды плюс 100гр риса.

Сергей Травин

Считай от сухого веса продукта.