Екатерина Лейко

энергетический браслет помогает ?

слишали о энергетическом браслете? говорят их несут многие спортсмены .
я бы задал этот вопрос на офф сайте браслета, но там все равно скажут что помогает .

а мне интересует правда, поэтому и задаю вопрос здесь, к реальных людям, ребята, если у кого то есть браслет скажите оно помогает вам ?

оно не вредно для организма? так как энергия не халявно приходит же .

напишите из личного опыта, только если вы пробовали его ) буду рад

Юлия

чуууушьььь

Никки Занудович

это не правда-посудите как может помочь браслет дураки

Светлана Сорочинская

то что пишут о нем это бред... он энергетический а не накачивающий мышцы. он дает прилив сил, подбадривает. но никак не качает мышцы

Л2
Лана 2029

главное верить, тогда даже хуй намотаный помогает и денег и мышц и даже прынцес вагон с тележкой получить.