Елена Зимарева

скажите кто пробовал носить ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БРАСЛЕТ PULSE OF LIFE? Работает он или ерунда? пожалуйста

Серый Горский

если шняга стоит бешеных денег - то уже должно быть понятно, что это ерунда ...

Ирина Чистякова

Как можно верить в чудодейственность подобного барахла???? Всё это лохотрон в чистом виде.

Раиса Ахмедуллаева

если денег дофигища, то покупай 100 браслетов.. .
вот польза будет!! ! и родители спасибо скажут...

Галина Ярмоленко

Вранье полнейшее. Тем более, как какой-то камень турмалин может увеличить мышцы?!