Татьяна

Pulse of Life что вы знаете о этом браслете? он действительно может продлить время секса? кто заказывал дайте ссылку

Андрей

Сейчас весь интернет кишит, новой рекламой браслетов Pulse of Life. Как в тему продолжения браслетов Power Balance В общем то итак изначально сомнительный успех мероприятия и спорный эффект от оригинальных браслетов. Которые должны придавать силу, жизненную энергию, улучшить координацию и вообще сделать вашу жизнь лучше. В общем то волшебный браслет, который поможет даже в похудении. В интернете очень много и положительных отзывов и отрицательных, во всех не разберешься. Да я особо никогда и не пыталась. До момента пока моя мама, не преподнесла от всей души мне вот такой подарок в виде браслета Pulse of Life. Который она купила в интернете, за немалые деньги. Ну а получив такой подарок, я уже начала разбираться что есть, что и как это действует и что это за очередная "чудо штука" магазина на диване. К моему великому сожалению мне пришлось приложить не много усилий, что бы понять, что это очередной развод и подделка. Поэтому пишу свой отзыв, что бы люди не попались, так же как и моя мама, которая хотела, как всегда сделать хорошо для меня. Итак браслет Pulse of Life- это изначально уже подделка, поэтому не ведитесь на его покупку. Он не имеет никакого отношения к известному американскому бренду Power Balance. Поэтому если вы увидите рекламу о продаже таких браслетов, знайте- это изначально китайский резиновый браслет за большие деньги. Заказала она браслет на сайте, на один из сайтов мошенников, которыми кишит интернет. Заказала, на следующий день в офис пришел курьер взял деньги, попросил расписаться в его комплекте документов и ушел. Пакет этот мама мне и подарила. В общем то когда в пакете я заметила один пустой экземпляр договора (без подписи и печати) , стало сразу понятно, что то тут не ладное. В договоре было указано единственное это телефон продавца и фирма ООО "Габрис" с адресом г. Москва, ул. Малахитовая д. 8 кор. 1.В поисковике я набрала фирму и нашла их сайт, а там объявление "Осторожно мошенники, которые используют название существующей фирмы с этим адресом". Ну и все стало на свои места. Что продали нам китайскую подделку. Стала разбираться дальше, покопалась в интернете и выяснила, что "Плюс для жизни" не существует, это новая завлекаловка мошенников. Что бы продать побольше таких браслетов.
Вот только думаю расстраивать маму, или все же сказать, что ношу и все прекрасно. Но правда я сомневаюсь, что ее научит это, больше так не заказывать без думно, не прочитав отзывов. Что касается заявлений в полицию и всего мошенничества, то тут все продумано. Доказать, что моя мама брала именно в этой фирме однодневке, что то не возможно. У нее нет на руках ничего, кроме пустого договора, на фирму которая не существует. Заказали по сайте, курьер пришел по адресу. И концы в воду. Могу сказать одно, что у нас, я бы вообще никому не рекомендовала покупать эти браслеты, так как 90 % это будет подделка. И знать нужно, что в Америке они стоят от 30 долларов, то есть и у нас дешевле они и стоить то не должны. Покупка обошлась 1650 рублей + 295 рублей доставка.