Марина Марина

Подскажите, пожалуйста, где можно в Уфе купить энергетический браслет power balance?

критику в сторону, пожалуйста. Просто напишите, кто знает, где в Уфе приобрести такой браслет.

Александр Холодилин

Он не красивый. Купите нормальный браслет в ювелирном магазине.

Kloyh Feoktistov

Эта п_дьебка продается в интернет магазинах, набери в поисковике "купить power balance"и заказывай .

Alex Klyuykov

Билли Бонс подскажет

Ekaterina Puryasova

В магазине "Все для лохов", на полке рядом с акциями МММ и заряжающими воду пластинами.

Анна Соколова

о да, он супер-энергетический, главное - верить