Евгений Зарубин

Энергетический браслет Какое ваше мнение по поводу в данный момент популярного Энергетического браслета?)

Татьяна Бульская

По моему, работает только у людей с повышенной самовнушаемостью

Михаил Антонов

Фуфло всё это!

Лёля

ну ток для красоты а так такое же фуфло как зеленый кофе

Катя Катенька

тебе не заебало его рекламировать уже? Есть гораздо более эффективнее способы

Чынгыз Маматов

Это очередная рекламная выдумка. У нас вообще любят слова "энергетика", "энергия", благо население не очень хорошо понимает что это такое (а энергия-это всего лишь условная величина количества движения материи, в природе ее вообще не существует, только в расчетах) и верят в разного рода "биополя" и прочую ерунду.

Ник Тумановский

Знаю только пауэр баланс - работает прекрасно.