Кристина

Пользуетесть ли вы браслетом Pover balans? отличается ли он от информационного энергетического браслета фаберлик?

сегодня я опробовала на себе pover balans, он действительно работает!!

Eкатерина Усанкова

Не отличается.
И тот, и другой - шарлатанская выдумка и ловушка для лохов.
Даже если кому-то помогает, то только за счёт собственной психики,
это способ работающий подобно лекарству-пустышке (плацебо).

Твой Друг

Никакими я браслетами не пользуюсь и не собираюсь, это все галимое кидалово.