К_
Ксю _

как начисляются баллы в фаберлик?

в плане того, что представителю за заказы клиентов больше баллов поднимается, чем за собственные?

Алексей Руфов

Баллы начисляются согласно маркетинг-плану. Вы консультант или привилегированный покупатель?

Владимир Елисеенко

и так и эдак в дураках окажешься.. только поможешь распрост ранять.. эта история длится лет 10..уже новое не одно поколение им послужило затак.. или я ошибаюсь?