Альберт Туляков

Если холодный суп не ставить в холодильник, а просто прокипятить он не испортится? Зять сомневается ...

Алексей Иванов

Кипячением даже обеззараживают медицинские инструменты (многоразовые шприцы, скальпели) . Остальное зависит от внешних условий. За ночь навряд ли. Дольше — уже «надо посмотреть».

Пу
Пулат

зять прав)) холодильник не зря придумали

Андрей Холодов

Ненавижу когда так делают, получается суп с дохлыми микробами. Отравится не отравишься но приятного мало.

Андрей Стишуков

ну порченный суп от того что его прокипятили свежим не станет, супу место в холодильнике, в зависимости от рецептуры, но за сутки может и прокиснуть и кипячение не выход вовсе.

Ел
Елена

Какоето время еще протянет

Ксения

Не испортится, если у Вас там не +30

Асел Макеева

Если при нагревании нет "кислого" запаха, то норм. А если есть, то выливай.

Юрий Ясинский

Не испортиться, проверено много лет

Елена Гурщенко

Кипятить надо только перманентно, чтобы температура ниже 70 С не падала...

Ми
Миша

Правильно сомневается. Вы же не собираетесь кипятить его до следующего приема пищи? Все равно скиснет, или подкиснет и по вкусу будет похож на окрошку, только с ускорительно-беговым эффектом.
Правильна все таки поговорка о тещах. Но что бы тесть?