Азамат Аликулов

почему в новый холодильник сразу нельзя ложить продукты?

Михаил Апыхтин

Ну, например, промойте его тёпленькой водичкой и просушите.
Мы свой просто включили и не "парились" такими предосторожностями. Ничего, все живы. 🙂

Мария Безпалько

Надо чтобы холодильник постоял хоть пару часов после доставки. А лучше 4 часа. Доставка когда везет холодильник, наклоняет его, а то и вовсе везет в горизонтальном положении, чего делать категорически нельзя. Из за наклонов масло в компрессоре и хладагент неправильно растекаются. И если врубить холодильник в таком состоянии - он может просто сломаться с концами и все. Ну или проблемы могут начаться. Гарантия после этого не поможет. И деньги не вернут. Поэтому и нельзя. Ну а просто положить продукты конечно можно. Хотя я бы его помыл сначала.. . видели бы вы руки продавцов и особенно грузчиков...

Иван Иванов

это кто так сказал?

Ирина Быкова

потому что запах сначала исходит от нового холодильника .

Лидия Рослая

Ложат в штаны или в унитаз, а в холодильник - кладут или закладывают!!!

Cветлана

ложат на поверхность а внутрь кладут, а продукты можно закладывать прямо в магазине