Зюлькина Екатерина

Помогите, пожалуйста. Согласны ли вы, что 13 век был периодом самого ужасного потрясения для древней Руси?

Согласны ли вы, что 13 век был периодом самого ужасного потрясения для Древней Руси? Оформите ответ следующим образом: я считаю ...так как: 1)...2)...3)...

Егор Дашев

да, потому что мы были под властью монголо-татарского ига, не могли нормально развиваться, как в экономическом плане, так и в культурном, все стояло на месте, проще говоря мон. тат. нашествие отняло от России 100 лет счастливого процветания