Наталья Васильева

Сочинение на тему"Конец зимы"

Лея Премыслер

Надворе уже весна, но я никогда низабуду эту зиму! Этой зимой я коталась на самой большой горке моего города, и меня появились новый друзья. Зимой мне нравится ходить по улицам и слушать хруст морозного снега, липить снеговика, и играть в снежки
а вот 2рое
Вот и наступил конец зимы! Ушла время санок, коньков, веселых зимних игр, но снег еще не растаял. Речка почти проснулась от зимнего сна. Скоро запоют воробьи. Солнце стало греть. Жизнь идет! Бодснежники уже цветут. Скоро весна.