Андрей Горбачёв

Какие метса постели Печорин? Можно пожалуйста, мне список куда ездил Печорин от начала и до конца всего произведения.

@РРРРРРРРРРРРРРР, спешу сказать тебе, что торопилась, когда писала это. Ты не можешь утверждать подобное, не зная меня. Это оскорбительно. Чтобы ты знал (а) я прочитала весь роман. И я получила 5. И литература мой любимый предмет, по которому у меня 5.

ттт

Олеся Баринова

Он ни каких МЕТС не посещал

Сергей Пешехонцев

Ахахахаха, метс постели)) )
Нет уж, получай двоечку. Может, учиться начнешь, писать правильно будешь, книги читать...