Рузанна Кагермазова

какие писатели затронули тему свободы в своих произведениях? И если можно пример произведения. Пожалуйста.

Александра Сороковикова

Роман Василия Гроссмана «Жизнь и судьба», М. Горький "Фома Гордеев",Михаил Булгаков “Мастер и Маргарита”, А. С. Пушкин стихотворения "Лицинию" (1818), "К Чаадаеву" (1818), "Деревня" (1819) -. и в произведениях "Свободы сеятель пустынный... " (1823), "К морю" (1824). Думаю достаточно, удачного прочтения.