Алина Бурганова

Помогите пожалуйста! В каких произведениях русских писателей изображены быт и нравы обывателей ?

1) В чем эти произведения созвучны с произведение А. П. Чехова "Ионыч"?
2) Не менее двух произведений

Галина Алтухова

"кому на руси жить хорошо")))

Николай Сущинский

ну вспоминай, что вы там в школе уже проходили, наверное, Островский "Гроза", Пушкин "Евгений Онегин", Гоголь "Мертвые души"

Иван Маркин

гончеров "Обломов" может бить

Константин Носачев

Фамусовское общество в "Горе от ума" Грибоедова, обыватели поместья, где жил Онегин, жизнь"водяного общества" в "Герое нашего времени".