Мария Козлова

Какие из сказок советских и русских писателей Вам больше всего нравятся?

Алексей Жуков

Все подряд Бажов, Толстой, Носов, фантастика и фентази и пр.

Андрей Азаренко

ну если назвать это сказками

творения В. Крапивина
и К. Булычёва

Ин
Инкогнито

Cказка о разборчивой невесте..

Дмитрий Суслин

Аксакова "Аленький цветочек" и "Марья-Моревна прекрасная королевна" автора не помню

Оксана Лукашова

Александр Сергеевич Пушкин. Сказка о попе и о работнике его Балде

Дмитрий Мартынов

Программа Коммунистической партии Советского Союза, Продовольственная программа, Жилищная программа, Краткий курс истории ВКП (б) , История СССР

Марина Аникина

Да все, которые мне читали, а потом я детям, а сейчас и внукам рассказываю. А Вы современные сказки знаете? желательно без убийств, насилия и коррупции?

Евгений Григорьев

Про Мальчиша-Кибальчиша оч. люблю. Паустовского. тоже. Тонкие у него сказочки.

Лада Ангел Курбанова

А. Толстой. Сказка о золотом ключике или приключения Буратино.

Алексей Буянов

Старик Хоттабыч - Л. Лагина, Незнайка-Н. Носова, и не только сказки, смешные и добрые рассказки тоже...

Виктория Брандес

Была одна. Не помню точно-вроде как
" Тёплый камень" ну как бы прожить жизнь,
чтобы не было мучительно больно. )

Надежда Россохина

в детстве любила русские народные (у меня до сих пор эта толстенная чудо-книга сохранилась. надо будет у родителей спросить какими неправдами"достали")))

Вета

Ершов, Носов...

Ек
Екатерина

история КПСС

На
Наталья

"Урфин Джюс"!!!!))))))

Армен Погосян

это которые каждый день по ТВ в новостях рассказывают ( для народа) ?

Виталий Куликов

Салтыков Щедрин.

Сергей

История КПСС