Николай Биркин

кто был главнокомандующим сталинградским фронтом?

Надежда Дронова

Тимошенко, Гордов, Еременко. Если имеется в виду Сталинградская битва то там дохрена еще народу командовало, представители Ставки Жуков и Василевский, если уж о самых главных.. . Про Паулюса даже не смешно, правильно потерли) ) тогда уж фон Манштейн, а не Паулюс

Петр Плакидов

Маршал Тимошенко, Семён Константинович на базе полевого управления войск Юго-Западного фронта.