Аннушка Темная

Знает ли кто-нибудь ответы на тест "Московский школьник-информационный гражданин"??? Зарание спасибо

Aigul Chonorova

Президент США Барак Обама высказался в защиту своей Нобелевской премии мира, заявив, что американцы "не видят никакого противоречия" между получением им этой награды и направлением США военных в охваченную гражданской войной Ливию.