Ма
Мария

шкаф массой 100 кг стоит на четырех ножках, след каждой из которых имеет форму квадрата чему равна сторона это квадрата

Ася Калимуллина

НЕРЕШАЕМО.
Варианты
а) задачу ты сам придумал и, по скудоумию, это получилось неудачно.
б) учитель дал ее вам шутки ради, чтобы посмеяться над своими тупоголовыми учениками.
в) это была нормальная задача, но пока она дошла до тебя через пятые-десятые руки, необходимая информация как-то затерялась.

Дмитрий Чернов

квадрату в гипотенузе)))

Алексей Строганов

При том, что дана масса и ни одного размера, вычислить сторону квадрата не представляется возможным.
Ответ: недостаточно данных.

Студент Академии

вся задача: Шкаф массой 100 кг стоит на 4 ножках, каждой из которых имеет форму квадрата. Чему равна сторона этого квадрата, если шкаф оказывает давление на пол 150 кПа?