Па
Паша

четырехугольник, площадь которого равна квадрату его стороны

Инна Рафикова

Любой квадрат)))

Евгений

S квадрата = a^2, где а - сторона квадрата
отсюда а = VS, значит, речь идет о квадрате

Клара Мамашева

Некорректная постановка задачи. Рис. 19. соедини ЕВ- четырехугольник ВСДЕ.
многоугольника; углы A , B , C , D, E , F – углы многоугольника; отрезки AC, AD, BE и т. д. - диагонали; AB, BC, CD, DE, EF, FA –стороны многоугольника; сумма длин сторон AB + BC + … + FA называется периметром и обозначается p (иногда обозначают – 2p, тогда p –полупериметр) . В элементарной геометрии рассматриваются только простые многоугольники, контуры которых не имеют самопересечений, как показано на рис. 18. Если все диагонали лежат внутри многоугольника, он называется выпуклым. Шестиугольник на рис. 17 выпуклый; пятиугольник ABCDE на рис. 19 не выпуклый, так как его диагональ AD лежит снаружи. Сумма внутренних углов выпуклого многоугольника равна 180? ( n – 2 ), где n - число углов (или сторон) многоугольника.