Денис Махмутов

Чем старше женщина, тем хуже держится лапша на ушах?

Инна Зудина

уже некуда вешать

Александр Карпухин

Чем старше женщина, тем сильнее она должна эту лапшу поддерживать. Потому что лапша спасает её от многих "лишних" знаний, обретя которые, она не будет знать, что с ними делать.

Настена

Тем меньше и тех кому её вешать ей, ибо незачем, так как спрос на старое тело не считая единичных исключений падает очень существенно !

Анастасия

лапша на лапше лапшой погоняет

Ася

уши провисли

Ма
Мария

жизненный опыт, чтоб ему.. . В 17 лет проще

Екатерина Комарова

Они продолжают хотеть эту лапшу.

Галина *****

Какая проза! У женщины в возрасте не "на ушах",а в ушке с полудрагами, драгами и брюликами серьги! Лапша удел молодости.

Александр П.

Наоборот.. .
Чем старше-- тем доверчивей--наивней, и лапша на их дряблых ушках
держится превосходно
Женщины в возрасте великолепный объект охоты: цыганок, сетевиков, врачей, целителей, и прочих мошенников, а так же тех на кого вы скорей всего намекали: "вешателей лапши"-- мужского пола
Масса примеров, среди тех, кого знаю..

Иосиф Дубовской

И на старуху бывает проруха!

Евгения Енот

не обобщайте. Мудрая женщина умеет анализировать и ей не просто впарить какую-то пургу. Другое дело, что есть такие "баушки" которые хотят видеть и слышать то, что ХОТЯТ, и им всё равно, они будут гнуть своё.Переубеждать их- гиблое дело