Мария Романова

В России такой разврат и вымерание коренной нации в связи с чем? Народу нужна тирания?

*****ольга Москва******

Вам нужна тирания. Лично. Ремня по сраке влупить хорошего, чтоб мозги стали на верный путь.

Фе
Федор

народу НЕТ а для спасения страны да

Ириска Сладенькая

Потому, что Россией правят кровожадные и алчные твари.
А народ - безмолвное рабское стадо, готовое выслуживаться перед ними.

Anna Kovaleva-Miloradovich

У вас не верные сведения по поводу ситуации в России. Не надо путать проблемы субъективного восприятия с объективными реалиями.

Женя Молькова

Потерялся корень наш. Но не у всех.

Максим Кизанд

Всвязи с ПЬНСТВОМ. Пьяный человек не соображает, что делает.

Инна

Низкий уровень культуры - вот корень всех бед. А поможет ли здесь тирания не знаю.

Александр Мишкин

При тирании как правило страдает простой народ. Потому что он всегда крайний.

Валера Коробов

Жидо-масонский план срабатывает. Российских славян превращают в дебилов-алкашей, пидоры становятся нормой, а нынешние 15 летние толком писать-читать не умеют..

Си Сишка

Тиран нас пендалем пошлёт размножаться:)