Константин Юрин

Порекомендуйте ночлег в Екатеринбурге в центре города. Не очень дорого

Оксана

Europe Asia Yekaterinburg Hostel
Адрес: Екатеринбург, Чайковского 75/216, тел. + 7 343 2102884

Не очень дорого....

Евгения Куркина

Премьер отель или Парк Инн Екатеринбург... Но в центре города все гостиницы не дешевые.

Анастасия Кислова

посмотрите на HRS.com - там удобно выбрать отель, можно, если вам нужно в центре, отсортировать по удаленности от центра города