Евгений Харитонов

назовите преимущества

хочу устроиться менеджером по опту на автозапчасти (крупный дилер). назовите мне преимущества компании, на ум приходит только гибкая система скидок, наличие на складе, тех обслуживание, статус компании.... подскажите какие ещё можно преимущества выделить

Людмила Дмитриева

Главно преимущество, как выяснилось, это человеческий фактор. Готовность в любое время, особенно с дилерами. Имеются ввиду задушевные разговоры, командировки в обе стороны под фанфары принимающего. Ну, и, конечно, бонусы, хотя бы на словах эксклюзивные. Первый день замужем, что ли!