Ки
Кирилл

География. Вопрос такой: Назовите преимущества электронных карт?

Тамара

Электронные карты имеют преимущество: они просты в использовании на ПК. На некоторых электронных картах по усмотрению пользователя могут быть обозначены какие -либо объекты, , например, достопримечательности. Таким образом пользователь получает тематические карты с дополнительной информацией.

Также к функциям программы относятся поиск места или координат.