Dear

Вопросы по географии...

1. Перечислите показатели, которые используются для оценки уровня развития хозяйства страны. Какое место в мире Россия занимает по уровню развития хозяйства? Какие меры необходимо принимать для обеспечения дальнейшего развития хозяйства России?
2. Перечислите межотраслевые комплексы. Приведите примеры отраслей, входящих в межотраслевые комплексы, и взаимосвязей между комплексами.
3. Вам необходимо выбрать территорию для размещения предприятия по производству бумаги. Вам известно, что для производства бумаги требуется древесина, большое количество воды и электроэнергии. При этом предприятие оказывает очень сильное негативное влияние на окружающую среду. Какими условиями должна обладать территория, на которой можно разместить такое предприятие?
4. На какие вопросы отвечает география при изучении хозяйства?

Pa
Pavel

такое не под силу огромное количество времени займет