На
Наталья

презентация сделана в microsoft powerpoint 2003,ошибки надо исправить, на компе стоит 2010неактивир, какую прогу закачать?

Ольга Кравченко

вообще-то новая версия читает старую!

Василий Васьнев

в помощь тебе бесплатный русский мощный http://www.openoffice.org/ru/

OpenOffice.org 3 - один из ведущих проектов СПО для обработки текстов, электронных таблиц, презентаций, графики, базы данных и многого другого. Доступен на многих языках и работает на всех персональных компьютерах. Позволяет сохранять ваши данные в международном открытом формате ODF, а также открывает и сохраняет файлы других распространённых офисных пакетов. Его можно загрузить и использовать совершенно свободно для любых целей.