Ка
Катюшкин

можно ли презентацию в PowerPoint 2003 сохранить в виде картинок ?

сделала презентацию, но нужно видео, можно ли сохранить в формате JPEG файлы и потом, с помощью MovieMaker например, сделать видео? или подскажите какой-то другой способ)) пожалуйста))

Елена Ерохина

В виде картинок можно. В меню "Файл" - "Сохранить как". В нижней строке "Тип файла" там выпадающий список поддедиваемых форматов, найдите там "Рисунок в формате JPG". Указываете место сохранения, напоследок спросит о том, сохранять только текущий слайд или все сразу.

Только к чему такие сложности? Найдите программу Camtasia Studio, в ней есть функция записи видео из презентации Power Point. А хотите сразу Flash? Тогда ищите iSpring Presenter.