Анастасия Тришечкина

PowerPoint 2003 - песня в презентации играет только на 1 слайде, а не на всех

Здравствуйте. Сделал презентацию в PowerPoint 2003 из 71 слайда. Сделал смену слайдов (каждые 6 секунд меняется слайд) . Все работает, переключается. Мне нужно вставить песню, чтобы она играла всю презентацию, а слайды менялись через каждые 6 сек. Я вставил песню, значок динамика появился на 1-м слайде. Нажимаю "Начать показ", в итоге запускается 1 слайд и начинает проигрываться мелодия, но дальше слайды автоматически уже не меняются. Т. е. играет мелодия и показывается только первый слайд. Как сделать, чтобы слайды переключались сами и мелодия играла всю презентацию?

Евгения

В настройках звука в "воспроизведение" выбери "для всех слайдов" и "непрерывно" и будет тебе счастье. Удачи!