Ол
Оленька

подросток стоит на учёте в наркологии, сколько времени будет под наблюдением у врача уже второй год пошёл

Мария Репетенко

Пока не сниму с учета. Для этого есть тесты, кровь берут несколько раз.

Екатерина Нефёдова

5 лет. Потом могут снять за хорошее поведение.

Лиана

Данные об учете будут светиться до гроба. Будут проблемы с оружием, водительсткими правами и т. д..

Ксения Поджарая

с какой стати он туда попал?

Павел Броник

Бывших наркоманов не бывает, пусть стоит всю жизнь, если нарик.