Ян
Яна

Стоит ли покупать виниловую наклейку на телефон с закругленным низом? Как она будет смотреться?

GANS Зачем, если есть описание? Наклейка на всю заднюю крышку телефона. Но низ телефона закруглен.

Андрей Сушков

Риторический вопрос. Где фото наклейки? Где фото телефона? Никто не даст тебе вразумительного ответа на твой вопрос.