Анжела Воданенко

подскажите какой телефон лучше купить Explay Advance, Explay Sky или вообще ALCATEL ONE TOUCH 992D?

и почему?

Queen Татьяна......

ALCATEL ONE TOUCH 992D телефон лучше

Любовь Гробман

эксплей не бери!!!! Я столкнулся с проблемой зарядки, т. е. ставлю на зарядку, бац и невключается, поменял батарею и опять тоже самое. Написал письмо в эксплей, а они так и говорят, мы признаём что на многих аппаратах при зарядке портится батарея в 0.