Алевтина =)

Человек, который не хочет жить - это? Как он конкретно называется?

Супер

Лобачев Анатолий Петрович
конкретней некуда

Ва
Валерия

Мизантроп ( но может я и не прав)

Юльчик Марущак

Человек, но и тот кто жить хочет - человек. Тот кто не хочет что бы жили другие человеки - нелюдь.

Юлия Прохорова

Психологически неуравновешенная личность.

Варвара Павленко

Какая-то попытка спровоцировать на оскорбление таких людей, вот если сам в яме не бывал так не суди и не судим будешь, пахай свою грядку.