Соня Филаткова

На каких маршрутках можно доехать до ул. Влайку Пыркэлаб, 52 Кишинев?

пожалуйста, подскажите на каких маршрутках можно доехать до ул. Влайку Пыркэлаб, 52 в Кишинев (Там находится ULIM - Международный Независимый Университет Молдовы) , насколько я знаю там есть рынок недалеко, как он называется и какие также маршрутки туда едут, но ТОЛЬКО ИМЕННО с Северного Автовокзала, в смысле "СЕВЕРНЫЙ АВТОВОКЗАЛ-Влайку Пыркэлаб, 52" или же "СЕВЕРНЫЙ АВТОВОКЗАЛ-Рынок (название его не знаю, подскажите) " От рынка этого недалеко ULIM, так что прошу подскажите хоть что-нибудь из этого!

Валя Исаева

Относительно рядом с ULIM находится Центральный рынок... .

Вам подойдет всего навсего один маршрут - маршрутка №107 (улица Пиетрэрилор - Бубуечь) . На обратном маршруте она останавливается почти у ULIM, а так Вам надо до Кафедрального собора, пересекаете парк Кафедрального собора, выходите на Пушкина и по ул Варлаама до ULIM.
От остановки до ULIM, где-то чуть больше 500 метров...