UR
Uliana Rusu

Как думаете, что случилось с командой Дятлова в 1959 году? Никто толком объяснить не может, интересно узнать ваше мнение

ИМ
Ирина Мур

Вероятнее всего, нажрались некачественного самогона

Юр
Юрий

Я прочитала о группе Дятлова все, что есть опубликованного.. . И теперь, зная о Челябинском метеорите и сравнивая эти две истории, вижу их родство по сути вещей. Явно, что ребята попали в зону какого-то космического события, которое испугало их. А может, и травмировало. А мороз довершил трагедию.

ШС
Шухрат Сайдалиев

табун оленей набежал, а дятловцы - городские жители, испугались и убежали от палатки, залезли на кедр, а пока спускались и шли к палатке - замёрзли. Травмы получены от вожака-оленя, который пришёл добить ребят.

С6
Сергей 69

неизвестно до сих пор. .
мне думается - испытание нового оружия

Людмила
Людмила

По всем опубликованным признакам - испытание какого-то низкочастотного оружия

Надежда Приходько
Надежда Приходько

ретроспективное исследование событий, произошедших в горах Северного Урала 1 февраля 1959 года, позволяет уверенно утверждать - таинственная гибель участников группы Дятлова была связана с воздушными электроразрядными взрывами осколков небольшой кометы.

ДГ
Дмитрий Грачев

Вы уже опустились ниже предела, когда истину уже не воспринимаете за истину. Какой толк вам объяснять очевидное? Там было место силы; теперь не знаю; но в таких местах надо вести себя по особым правилам. Дятловцы эти правила не только не соблюдали, но и нарушили грубо.

ИС
Илья Слесарев

Скоро найдутся смельчаки которые найдут причину

Atosik
Atosik

Если эта группа была в месте Силы, то возможно сделала что-то, что делать было нельзя! В такие игры лучше играть, исполняя все правила! Выказывать уважение всем, кто находится в таких местах! А лучше. если не умеешь себя правильно вести вообще не лезть туда! Можно поплатиться жизнью если нет допуска!

Похожие вопросы
интересно узнать ваше мнение )))...
Интересно узнать ваше мнение.
кто убил экспедицию Дятлова, ваше мнение?
Что по вашему мнению случилось на перевале Дятлова?
Что по вашему случилось на перевале Дятлова?
Группа Игоря Дятлова! Вопрос профессионалам. Что же произошло в феврале 1959 года в районе горы "Отортен"???
Интересно узнать ваше мнение ...а счастливые люди курят..?)
Интересно узнать ваше мнение...
как думаете?:) интересно ваше мнение
Интересно, Ваше мнение.. =*