Uliana Rusu

Как думаете, что случилось с командой Дятлова в 1959 году? Никто толком объяснить не может, интересно узнать ваше мнение

Ирина Мур

Вероятнее всего, нажрались некачественного самогона

Юр
Юрий

Я прочитала о группе Дятлова все, что есть опубликованного.. . И теперь, зная о Челябинском метеорите и сравнивая эти две истории, вижу их родство по сути вещей. Явно, что ребята попали в зону какого-то космического события, которое испугало их. А может, и травмировало. А мороз довершил трагедию.

Шухрат Сайдалиев

табун оленей набежал, а дятловцы - городские жители, испугались и убежали от палатки, залезли на кедр, а пока спускались и шли к палатке - замёрзли. Травмы получены от вожака-оленя, который пришёл добить ребят.

С6
Сергей 69

неизвестно до сих пор. .
мне думается - испытание нового оружия

Людмила

По всем опубликованным признакам - испытание какого-то низкочастотного оружия

Надежда Приходько

ретроспективное исследование событий, произошедших в горах Северного Урала 1 февраля 1959 года, позволяет уверенно утверждать - таинственная гибель участников группы Дятлова была связана с воздушными электроразрядными взрывами осколков небольшой кометы.

Дмитрий Грачев

Вы уже опустились ниже предела, когда истину уже не воспринимаете за истину. Какой толк вам объяснять очевидное? Там было место силы; теперь не знаю; но в таких местах надо вести себя по особым правилам. Дятловцы эти правила не только не соблюдали, но и нарушили грубо.

Илья Слесарев

Скоро найдутся смельчаки которые найдут причину

Atosik

Если эта группа была в месте Силы, то возможно сделала что-то, что делать было нельзя! В такие игры лучше играть, исполняя все правила! Выказывать уважение всем, кто находится в таких местах! А лучше. если не умеешь себя правильно вести вообще не лезть туда! Можно поплатиться жизнью если нет допуска!