Стася Иванова

Помогите выбрать объектив для Canon EOS 600 D. Canon EF 50MM F/1.4 USM или Canon EF-S 18-135 f/3.5-5.6 IS????Какой?

Данила

Я то думал, что объектив не для тушки вибирается, и даже не для фотографа, а для целей которые он ставит.
У тебя, как видно, целей что либо фотографировать нету. Поэтому не слушай тех, кто советует "любой". Ни один не покупай. Это дешевле.

Василий Леман

Оба надо брать. Они совершенно разные.

Клавдия Фурсикова

если Вы не видите разницы, то берите любой.. .

Но вообще сравнивать зум и фикс не корректно. Ибо разные обьективы для разных задач

Гузель

За кит 18-55 в наборе переплатите 2500 Начните с него.

18-135 темный- вы будете разочарованы

Будете чаще снимать людей купите фикс 50 мм

Степанов

Canon EF-S 18-135 f/3.5-5.6 STM получше будет

Татьяна Семёнова

15-85 f3.5-5.6 Лучший тревел зумм

Анас Эль Сайед

полтинник на кропе нахер не нужен !! 100 раз проверял!!!