Александр Котов

как Вы думаете какой объектив выбрать Canon EF-S 18-135 mm f/3.5-5.6 IS

как Вы думаете какой объектив выбрать Canon EF-S 18-135 mm f/3.5-5.6 IS или Tamron AF 18-200mm F/3,5-6,3 XR Di II LD Aspherical (IF) MACRO Canon EF

Ольга Толкачёва

ААААААААААААААААААААА ТОКА не ентот тамрон!!! !
фуфуфу гмн гмн гмн

медленно-ненадежно-пылесборно-безстабно-мыльное фуфло, втюхиваемое под ограниченную "5-ти летнюю гарантию"

"имела" меня радость эксплуатировать ету какашку почти год, на летнем отдыхе он порвал себе шлейф диафрагмы, "радости небыло предела", отремонтировал по гарантии и продал !!!АМИНЬ!!!

Светлана Sova Соловей

добавь денег и купи Кэнон 15-85мм

В:
Виктория :)

тампонам не доверяю!
мыло!

Оксана Зуева

Canon EF-S, но возникнут проблемы при смене тушки на ФФ

Stanislav Kim

для путешествиеф лучше мыльницу ультразум. меньше веса таскать.

Оксана Певень

Canon EF-S 18-135 mm f/3.5-5.6 IS

Мария Ветрова

18-135 конечно! Не плохой объектив. А суперзум- все говно. И кэноновские.

Вот у меня был тамрон 17-50 ф2.8 Супер надёжная вещь. За 3 года непосильных трудов в ужасающих условиях не сломался. По резкости в центральной части кадра никону 17-55 мало уступает, глазом и не заметишь.

На
Наташа

Из этих двух - ОДНОЗНАЧНО не тамрон! Говорю как человек, у которого валяется это тамроновское фуфло.. . Когда-то повелся на акцию, купил, потом пятьсот раз пожалел об этом.. . Не буду хаять все тамроны, есть среди них неплохие, но 18-200 к неплохим точно не относится.. . Так что из этих - Кэнон 18-135

Ри
Римма

чем больше зум, тем хуже качество. значит 18-135