Dina Koroleva

Никто не знает когда отдыхают?

аботодатель утверждает что на работу нужно выйти 9 марта, как я понял в республике татарстан все отдыхают. Кто скажет, какие числа отдыхаем. желательно закрепить ссылкой на оф ресурс

Сергей Колотилов

людям нужна Работа и Зарплата, а из-за выходных уже за зарплатой ходить не хочится. Россия в луже - а Правительство выходные устраивает, для кого? Для Бюджетников и администрации? им то зарплата тикает, даже в не рабочие дни.

Вероника Ревуцкая

8 марта - праздничный нерабочий день (ст. 112 ТК РФ) , 9 марта суббота, 10-воскресенье. А далее всё зависит от режима вашей работы. Если у вас обычная пятидневка, то 10 марта воскресенье - однозначно выходной (ст. 111 ТК РФ) , суббота также должен быть выходной. Если же у вас сменная работа, то рабочие и выходные дни определяются графиком сменности (ст. 103 ТК РФ).

Ольга Юрова

кто на пятидневке - отдыхают по всей России. а вот при сменном графике, если выпадает смена - работают...

Екатерина

При пятидневной рабочей недели отдыхаем 8, 9, 10.