Надежда Макутина

приснилось, каб будто укладываю спать младенца. (у меня ребенка нет, но хотелось бы) к чему это?

Наталья

Сновидение, где Вы увидите, как малыш плавает, предрекает благополучный выход из трудной ситуации.
В случае если женщине приснилось, что у нее есть младенец — означает, что ее можно упрекнуть в нарушении общепринятых норм морали.
Новорожденный младенец в сновидении, значит, некий сюрприз.

Жанна Солонович

Придется отложить на неопределенное время какое-то дело, которое только появилось.

Галина Ларионова

Видеть во сне плачущих детей - к плохому здоровью и разочарованию. Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей. Ребенок, гуляющий один, - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями. Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка, - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет. Плохой знак - видеть во сне, что вы берете на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.

Нюрочка Меркулова

Сон о грудных младенцах, предупреждает влюбленным беречь свою любовь, так как возможен обман со стороны человека, которому Вы больше всего доверяете. . Хотя, вполне возможно, Вы хотите ребенка, постоянно думаете об этом и Ваш мозг проецирует эту картинку) ) В любом случае, верьте своей интуиции и ощущениям после сна.