Roma Mitrokhin

К чему снятся скелеты?

короче, сегодня был сон, полный марширующих скелетов, как в фильме ужасов, ночью, по какой-то местности, похожую на заброшенную деревню, с полуразвалившимися домами.. . Баюс, баюс...

ОК
Олег Косулин

Сновидение, где скелет преследует Вас, значит, что с Вами приключится кое-что ужасное, но Вы сможете осилить проблемы, в случае если проявите твердость духа.
В случае если Вы снитесь себе в виде скелета — означает, Вы можете огорчаться по незначительным мелочам. Другими словами, постарайтесь не давать воли своему воображению.
Скелет, увиденный в сновидении, значит, что судьба, будучи к Вам немилостива, обрушит на Вас заболевания, беды и потери.

Diypaliuch

здоровье и долголетие.

Алексей Лаврентьев

Вас будут преследовать или преследуют ваши страхи, нерешенные проблемы, которые вы не хотите решать.