Ангелика Дашкина

Как не боятся ничего в этом мире?

Кирилл Беркут

Отслужить.

После этого мир будет бояться тебя.

Ел
Елена

Ничего не боятся только дураки.

Марина Назарова

научись дышать равномерно
детали: Ци Гун, У-шу (я про физкультура, а не про единоборства)

Екатерина Жеребятьева

Укрепляй свою веру в Бога. В Коране сказано: "Мусульманин, не бойся никого, кроме Аллаха". Вот это дает уверенность и силу в любой ситуации. Но я, уважаемый Олег, сейчас не об Исламе, а, вообще, о Боге. Ты, очевидно, православный. Так вот в Библии, я уверен, есть подобное, не менее убедительное, утверждение.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Господи, дай мне силы от крепости Твоея.
(с) из молитвы

Господи Иисусе Христе Любимый, сделай меня смелым/смелой