Марина Храброва

кто нидь подскажет название фильма? фильм вроде французкий. комедия французский спец агент вместе моссадшой ищут фашиста

еще там ест такая сцена они оказываются в глуши парен убивает аллигатора и хочет чтоб девушка приготовила аллигатора на обедь:))

Михаил Никитин

Агент 117:Миссия в Рио (2009 год)
http://filmin.ru/2786-agent-117-missiya-v-rio.html
На дворе 1967 год. Десять лет спустя от своего первого приключения в Каире, шпион Юбер Бониссер де ля Бат, или же просто Агент 117, послан начальством в Рио-де-Жанейро, чтобы найти микрофильм, хранившийся ранее у одного нацистского высокопоставленного лица. Но наш агент совершенно случайно привлекает внимание агентов Моссада, израильской разведывательной службы.