Sergei

Что за фильм? Французкая комедия-боевик.

Французкая комедия кажется, хорошего полицейского "повышают" в должности и отправляют в странную деревню где все жители сектанты, в полицеском участке сотрудники тортики дарят традиция, в конце фильма резня начинается, Не могу вспомнить название.

Алёнка Скалкина

"Типа крутые легавые" - действительно забавный АНГЛИЙСКИЙ фильм!

Оксана Меркулова

Типа крутые легавые, ''французский боевик-комедия'',ну ты сморозил