Сергей Козак

Ноутбук или ПК соотношения (внутри )

Все мы знаем что ПК на много лучше работает чем Ноутбук, с такими же характеристиками.
Вот у меня возник такой вопрос, какое соотношение в роботе ПК и Ноутбука ?
Например ПК при процессе 3.0ггц работает хорошо, но ноутбук не так хорошо работает с такими характеристиками.
Вот нужно соотношение примерное например 3.0ггц ПК = 2.0ггц Ноутбук.
Вот как-то так по всем характеристикам напиши плиз, у кого дома и ПК и Ноутбук

Андрей Решетников

купи еще леденцов...

Вячеслав Квасов

Да купи ты себе ноутбук, что ж так мучаться.

Лена Евтихова

"Все мы знаем что ПК на много лучше работает чем Ноутбук", ну ты может быть и знаешь, а я такого точно нет )

Настя Веряева

ноутбук | ПК
_____________________________________
core i5 1.6ghz | core i3 2.5ghz или 3.0ghz
ddr3 1600mhz 6gb | ddr3 1333mhz 4gb
Nvidia GeForce640m 1gb | radeon hd 5670 1gb
вроде все