Юра Кожевников

как подкл жд от пк к ноутбуку

Подскажити, как называется именно устройство это, у меня ж. д.. с широким разъемом, старый ж. д. на 80 гб, системников нет, а надо на ноут скнуть, вроде ATA,как именно называется это устройство, переходник, не могу найти ..

Ол
Ольга

Sata - IDE переходник

Аркадий Мешков

Иди в компьютерный магазин и спрашивай переходник IDE-SATA или внешний бокс для 5,25 дюймовых IDE ( http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_accessories/USB2.0_BOX_5.25._Aluminum_45413.html ) устройств в основном это были для сидюков, и разъём в них - IDE стандартный так что без проблем подключишь