Ал
Александр

какой самый надёжный антивирус?

Витаминка

кис 2012-2013

Маруся Гончарова

Самый надежный антивирус это отсутствие антивируса

Наташа Жирук

Хм.. . все же самый надежный антивирус - это отсутствие ВИРУСА: )
Авастом пользуюсь несколько лет, периодически проверяю утилиткой от Доктор Веб - ничего не находит.. .
Доктор Веб тоже нравится, но там теоретически лицензия нужна, Аваст же бесплатный.

Андрей Фомин

AVG 2013 или Comodo.
Самые надежные и упрямые))

Миша Гавриков

Я пользуюсь НОД32 и абсолютно доволен, он блокирует абсолютно все нежжелательные программы, и подозрительные сайты